Ассоциация ВАСТ призер почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» 2021

26 ноября 2021г. в Актовом зале Смольного Ассоциация ВАСТ получила диплом за второе место в конкурсе на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почётного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» за 2021 год. Почетный знак генеральному директору ООО «Ассоциация ВАСТ» Тулугурову В.В. вручил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Наградой «За качество» отмечаются предприятия и организации, ориентированные на высоко эффективные методы управления и постоянное повышение стандартов произведенной продукции и оказанных услуг.

В 2021 году за звание лучших соревновались 44 компании, по итогам конкурса почетные знаки были вручены девяти промышленным предприятиям и девяти организациям сферы услуг.  Для участия в конкурсе компании прошли диагностику по международной методике и получили заключение квалифицированных экспертов.

Гордимся, что качество продукции Ассоциация ВАСТ получило такую высокую оценку. Мы продолжим работу над своей продукцией, которая, как мы надеемся, принесёт большую пользу потребителям России и за рубежом.


Возврат к списку