Ассоциация ВАСТ на Кузбасской ярмарке

С 7 по 10 июня 2022 года Ассоциация ВАСТ и региональный представитель ООО «ВАСТ-Новосибирск» стали участником Международной специализированной выставки технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» в Новокузнецке.

Новокузнецкая ярмарка - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий зарубежных и отечественных компаний.

Были представлены усовершенствованные серийно выпускаемые изделия: взрывозащищенные виброметр СМ-21В и виброанализатор СД-23В, система вибрационного контроля оборудования ВДМ82, многоканальные стационарные системы СМД4 и МСВК на основе измерительных блоков БИАС и МВК01.

Большой интерес у посетителей выставки вызвала беспроводная система мониторинга оборудования БСВ. Передача данных в этой системе производится по протоколу LORA-FAST. Расчетная продолжительность работы датчиков от аккумулятора составляет 1 год. Система находится в процессе подготовки к серийному выпуску.

В рамках форума были проведены встречи с коллегами и партнёрами с целью дальнейшего плодотворного сотрудничества и взаимодействия.

Возврат к списку